Пошла в первый раз по рекомендации знакомой. В начале отнеслась с настороженностью. Но когда увидела результат, все сомнения прошли))). Наталья замечательный специалист. Грамотно проконсультировала, все в подробностях рассказала о процедуре и про уход за кожей после. Девочки, приходите, не пожалеете, действительно работа выполняется со всей ответственностью, а у вас быстрый положительный результат.